Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Диего Симеоне: «Уход из «Атлетико»? Сейчас момент для размышлений»

2016-05-29 12:25 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарии после второго поражения в Лиге чемпионов от «Реала». Диего ... Диего Симеоне: «Уход из «Атлетико»? Сейчас момент для размышлений»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарии после второго поражения в Лиге чемпионов от «Реала».

Диего Симеоне (слева)

«Уход из «Атлетико»? Сейчас момент для размышлений. Я собираюсь подумать о своем будущем. Когда ты все отдал, но не добился результата – это тяжело. У меня были три прекрасных года, но сегодня вечером я несчастлив. Не знаю, какое поражение обиднее, – в прошлом финале или в этом. Я просто сочувствую людям, которые пришли посмотреть на нас.

Пенальти Хуанфрана? Я не верю в несправедливость в футболе. «Реал» оказался лучше нас хоть и в серии пенальти. Наши парни были бесподобны. Я сказал им, чтобы они не плакали – когда ты выложился на полную, нет нужды для слез. Мы должны поздравить «Реал».

Мы начали игру плохо. В конце обе команды были такими уставшими! Но никто не запомнит проигравшего. Это провал. Мы должны вернуться домой и зализать раны. А я должен приехать домой и подумать», – сказал Диего Симеоне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть