Сауль Ньигес: «Атлетико» не заслуживал повторения истории»

2016-05-29 13:40 Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес подчеркнул, что команда не заслуживала поражения в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1, 3:5 пен.). Испанский ... Сауль Ньигес: «Атлетико» не заслуживал повторения истории»

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес подчеркнул, что команда не заслуживала поражения в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1, 3:5 пен.). Испанский хавбек уверен, что соперник завоевал трофей благодаря удаче.

Сауль Ньигес

— Горжусь командой и болельщиками. Горжусь, что являюсь частью «Атлетико». Мы отдали борьбе все силы. В футболе случается всякое. «Реал» выиграл благодаря удаче в серии пенальти. Соперник был лучше в первые 15 минут, но затем мы подтянулись, и во втором тайме предпочтительнее играл «Атлетико». Мы собирались выиграть матч, и у нас был пенальти, пробитый Гризманном.

Игра была очень интенсивной. В конце мы были на последнем издыхании. Нам больно. Команда не заслуживала повторения истории. Очень тяжело, когда такое случается даже однажды, а тут второй раз... Но я уверен, что мы вернемся и продолжим работу. Мы можем стать сильнее. «Атлетико» не теряет веру в себя, всегда продолжает трудиться и биться до тех пор, пока не получит желаемого», — приводит официальный сайт УЕФА слова Сауля.