Контрольный матч. «Динамо» (молодежный состав) — ПФК «Александрия» — 3:1

2010-02-02 19:02 Перед отлетом на кипрский сбор молодежная команда «Динамо» провела контрольный поединок против ПФК «Александрии». Представителя первой отечественной ...

Перед отлетом на кипрский сбор молодежная команда «Динамо» провела контрольный поединок против ПФК «Александрии». Представителя первой отечественной лиги удалось обыграть с уверенным счетом 3:1.

На исходе первого тайма Ксенз отправил мяч в ворота дальним ударом с левой ноги, а буквально через две минуты Окодува сбросил мяч Щедрому, который в районе одиннадцатиметровой отметки распорядился им как нельзя лучше — 2:0. После перерыва прекрасно исполнил штрафной удар Макаренко — после его подачи со стандарта Стретович головой отправил мяч в сетку. Через три минуты соперник сумел сократить отставание в счете дальним ударом из-за пределов штрафной, но большего динамовцы гостям сделать не позволили.

Соперник также играл двумя составами: в первом тайме на поле вышли преимущественно ребята, которые находились на просмотре в команде, а после перерыва их сменили полноправные футболисты клуба.

«Динамо»: Рыбка (Тимофеев, 46), Пинчук, Логинов (Адаменко, 30), Довгий, Менжега (Лещенко, 46), Прилепов (Долгий, 60), Окодува, Щедрый (Стретович, 62), Ксенз (Кохия, 75), Макаренко, Коркишко (Осадчий, 46).

Голы («Динамо»): Ксенз (40), Щедрый (42), Стретович (68).

В среду все футболисты молодежной команды пройдут в манеже тестирование, а в субботу подопечные Владимира Мунтяна отправятся на учебно-тренировочный сбор, который пройдет на Кипре.