Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Медин: «А если Пятов так расклеится в игре с немцами?!»

2016-06-02 14:16 Экс-вратарь «Днепра» Николай Медин — о неуверенной игре Андрея Пятова в товарищеском матче сборной Украины против ... Николай Медин: «А если Пятов так расклеится в игре с немцами?!»

Экс-вратарь «Днепра» Николай Медин — о неуверенной игре Андрея Пятова в товарищеском матче сборной Украины против Румынии.

Николай Медин

— Конечно ничего хорошего в действиях Андрея Пятова мы не увидели. Три гола — на его совести. Остается только радоваться, что эти голы он пропустил в товарищеском матче. Представьте себе, если бы наш вратарь так расклеился в игре с немцами! Было бы настоящий футбольный ужас.

Каждый неопытный вратарь на месте Пятова психологически надломился бы. Хорошо, что наш страж ворот имеет опыт. Поэтому есть надежда, что он быстро забудет эти три промаха. Вспомним финал Кубка УЕФА с «Вердером». Андрей Пятов пропустил курьезный гол, но сумел овладеть собой. Пятов должен признать, что это был черный день, и сделать все для того, чтобы таких дней на Евро у него не было. Эта серия промахов должна его мобилизовать.

В целом, к сожалению, игра со сборной Румынии вызвала больше вопросов, чем дала ответов. Румыния позволила нам очень много в атаке. Такой щедрости на Евро не будет. Ну, а мы умудрились пропустить три гола. Поэтому надо срочно работать над защитой. Помните, что первую игру мы проведем с немцами. А они в атаке гораздо сильнее румын, — сказал Медин газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть