Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Я на стороне Гусева. Продолжаю удивляться»

2016-06-03 18:29 Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков поделился своим мнением о кадровом выборе ... Артем Франков: «Я на стороне Гусева. Продолжаю удивляться»

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков поделился своим мнением о кадровом выборе Михаила Фоменко.

Артем Франков

«1. Альтернативой Гусеву при последнем выборе были не Тимощук и не Зинченко, а совсем другой футболист. Почему в итоге решили так, а не иначе — не знаю, возможно, перевесили какие-то мелочи. Одну причину могу заподозрить, но тогда придется приплетать третьего игрока, в общем, нет смысла о том судачить. Как бы то ни было, я на стороне Гусева в этой ситуации, продолжаю удивляться (но и доверять — а куда ж без этого!), а кто в итоге окажется прав, покажет только Евро.

2. У Кравца, насколько я понимаю, повреждение и достаточно серьезное, чтобы помешать готовности к Евро.

3. Насчет Малышева и Петряка сто раз соглашусь, что за ними будущее. Насколько ударит «отцепление» по Шахову... Хотелось бы, чтоб они все сумели более-менее благополучно перенести этот удар — все ребята, каковы бы ни были там ожидания. А вообще, будущее у нашей сборной вполне просматривается, вы так не считаете? Нападающему бы среди молодых проявиться получше, поярче...

4. Предположу, что матч с румынами, при всей традиционной никчемности результатов товарняков, стал исключением и здорово повлиял на окончательный состав.

5. По купанию в бассейне. Насколько я знаю, причина не в одном опоздании, а в систематических, так что «заговор» зрел давно. Надо сказать, коллектив выглядел достаточно единым, не так ли?» — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2016, 18:29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть