Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комиссия УЕФА посетила «Славутич Арену»

2016-06-09 22:37 В четверг комиссия УЕФА, возглавляемая Арно Саргсяном, провела инспекцию «Славутич Арены» на предмет допуска футбольной инфраструктуры ... Комиссия УЕФА посетила «Славутич Арену»

В четверг комиссия УЕФА, возглавляемая Арно Саргсяном, провела инспекцию «Славутич Арены» на предмет допуска футбольной инфраструктуры стадиона и проведения домашних матчей луганской «Зари» в групповом этапе Лиги Европы в Запорожье.

«Славутич Арена»

С украинской стороны комиссию представляли президент Премьер-лиги Владимир Генинсон и заместитель председателя комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ Вадим Гольдин.

Ключевым моментом для разрешения проведения соревнований данного уровня является безопасность, неотъемлемая часть которой – наличие турникетов. На данный момент ведётся работа по решению этого вопроса. Имеются и другие аспекты, которые требуют доработки. Совместными усилиями клуба и городских властей, надеемся, они будут устранены.

В целом же, комиссия УЕФА осталась довольна увиденным, отметив целый ряд положительных факторов. В ближайшее время мы ожидаем окончательного вердикта относительно проведения матчей группового этапа Лиги Европы в Запорожье.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть