Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стергиос Фотопулос: «Лео Матос быстрее адаптируется в Греции, чем Шахов»

2016-06-12 22:41 Бывший тренер «Днепра» по физической подготовке Стергиос Фотопулос прокомментировал переход игроков «днепрян» Евгения Шахова и Лео ... Стергиос Фотопулос: «Лео Матос быстрее адаптируется в Греции, чем Шахов»

Бывший тренер «Днепра» по физической подготовке Стергиос Фотопулос прокомментировал переход игроков «днепрян» Евгения Шахова и Лео Матоса в греческий ПАОК.

Стергиос Фотопулос

— Когда я был в «Днепре» он тренировался с первой командой, а играл за вторую. Он работал со мной лично, потому что тогда ему было 16-17 лет. Женя успешно выдерживал тренировки и быстро адаптировался в первой команде. Он очень спокойно работает с мячом и быстро принимает решения. Он знает, как правильно двигаться.

Различие греков от украинцев в том, что мы более открытый народ. Украинцы и большая часть россиян, более закрытые. Первое о чем я подумал, это вопрос адаптации. Многое будет зависеть от того, что будет происходить как и на поле, так и в не его.

Лео Матос является правым защитником, который отлично подключается к атакам команды. Это очень дисциплинированный игрок. Я считаю, что Матос быстрее адаптируется в греческом чемпионате, чем Шахов. Он более яркий человек. Несколько игроков, с которыми я работал в то время, рассказали мне о некоторых особенностях Матоса. Он будет придерживаться режима и полностью отдаваться на матчах ПАОКа, — приводит слова Фотопулоса греческая пресса.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть