Вячеслав Шевчук: «Мы играли против чемпионов мира, хотя это не отговорка»

2016-06-13 01:23 Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал стартовое поражение нашей команды от сборной Германии. Вячеслав Шевчук — Первая игра... Вячеслав Шевчук: «Мы играли против чемпионов мира, хотя это не отговорка»

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал стартовое поражение нашей команды от сборной Германии.

Вячеслав Шевчук

— Первая игра... Конечно, мы настраивались, как минимум, за ничью зацепиться, думали сыграть поудачнее. Но мы играли против чемпионов мира. Это не отговорка. Просто должны были сыграть удачнее, в первом тайме были моменты, чтобы забивать. Много стандартов было, но очень хорошо сыграл Нойер.

Во втором тайме чуть подустали, но все равно в конце пошли рисковать и нарвались на контратаку. Наверное, нам не хватило удачи. И где-то недоработали, хотя в принципе, и в обороне сыграли более-менее надежно, — сказал капитан нашей сборной в эфире телеканала «Украина».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
18.04.2024, 12:12