Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Испания — Чехия — 1:0. После матча. Дель Боске: «Сегодняшняя победа станет фундаментом для выхода из группы»

2016-06-14 07:27 Вчера сборные Испании и Турции сыграли свой первый матч на Евро-2016. Вашему вниманию комментарии главных тренеров ... Испания — Чехия — 1:0. После матча. Дель Боске: «Сегодняшняя победа станет фундаментом для выхода из группы»

Вчера сборные Испании и Турции сыграли свой первый матч на Евро-2016. Вашему вниманию комментарии главных тренеров команд. 

Херард Пике забивает единственный гол в матче

Висенте дель Боске, главный тренер сборной Испании: Мы создали много моментов и сохраняли терпение, когда не получалось забить. Было трудно, потому что сборная Чехии здорово оборонялась. Не знаю, скольких очков хватит для выхода в плей-офф, но я надеюсь, что сегодняшние три очка послужат хорошим фундаментом. Между де Хеа и Икером Касильясом всё в порядке. Касильяс готов помочь команде в любую секунду.

Павел Врба, главный тренер сборной Чехии: Мы знали, что сборная Испании — явный фаворит и просто очень сильный соперник. Мы знали, что эта игра будет тестом для команды. Испания лучше владела мячом и постоянно создавала моменты. Ужасно обидно пропускать в самом конце игры. Мы показали свой максимум и могли забить. Очень обидно, что Чехия осталась без набранных очков.   Конечно, было бы лучше, если бы мы больше атаковали, но я очень доволен своими игроками. Иньеста, который отдал голевую передачу, — это особенный футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть