Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Качества футболистов сборной Украины не позволили им играть в футбол»

2016-06-17 17:54 Бывший старший тренер «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал игру сборной Украины против Северной Ирландии. Вадим Евтушенко (фото: ... Вадим Евтушенко: «Качества футболистов сборной Украины не позволили им играть в футбол»

Бывший старший тренер «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал игру сборной Украины против Северной Ирландии.

Вадим Евтушенко (фото: В.Перегняк)

— Я перед игрой сказал: чтобы выиграть у Северной Ирландии, нужно команду переиграть, сложно их перебегать, перепрыгать. К сожалению, качества наших футболистов не позволили сегодня именно играть в футбол. Нельзя сказать, что не было желания,  оно было. Хотели, но не умели. Команда, какая она есть, укомплектована. Есть вопросы, конечно, к тренерскому штабу. Почему игроки, которые поехали на Чемпионат Европы, не играют? Причем, игроки системообразующие, такие, как Ротань?

Мы уступили в стандартных положениях, это микроигра в игре. Мы второй поединок пропускаем со стандартного положения. Конечно, такой команде, как Северная Ирландия, нельзя проигрывать – это стыдно. Потому что команда противника ничего не создала такого, чтоб им проиграть. По большому счету, у нас нет центральной оси, которая ведет игру, которая разыгрывает, — цитирует Вадима Анатольевича Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть