Гарри Реднапп: «Потерял ли Кейн место в составе? Думаю, да»

2016-06-17 12:44 Известный английский специалист Гарри Реднапп прокомментировал победу сборной Англии в матче с валлийцами во втором туре группового этапа чемпионата ... Гарри Реднапп: «Потерял ли Кейн место в составе? Думаю, да»

Известный английский специалист Гарри Реднапп прокомментировал победу сборной Англии в матче с валлийцами во втором туре группового этапа чемпионата Европы—2016 во Франции.

Харри Кейн

«Что помогло Англии победить? Замены. Это победа Роя Ходжсона, который идеально проанализировал ситуацию и в перерыве выпустил Варди и Старриджа. Но эти замены — жест отчаяния, потому что в первом тайме у Англии игра в атаке совсем не клеилась. Потерял ли Кейн место в составе? Думаю, да. Очень тихий старт для нападающего такого уровня. Лучший бомбардир премьер-лиги должен быть смелее.

Прекрасно понимаю, что слабая игра Кейна — заслуга центральных защитников сборных России и Уэльса. Но форвард должен уметь выпутываться из любой ситуации. А Варди и Старридж показали себя с отличной стороны и доказали, что заслуживают места в основе. Руни неуютно в середине поля? Я так не считаю. Руни органично смотрелся в полузащите в матчах с Россией и Уэльсом и наверняка сыграет со Словакией. Но у этих команд не очень высокий класс, поэтому допускаю, что матчи с фаворитами Руни будет начинать в запасе», — приводит слова Реднаппа «Спорт-экспресс».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
18.04.2024, 12:12