Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Яремченко: «В «Карпатах» больше тренеров, чем футболистов»

2016-06-18 22:40 Валерий Яремченко, в начале июня возглавивший «Карпаты», а через 11 дней покинувший Львов, рассказал об обстоятельствах этого ... Валерий Яремченко: «В «Карпатах» больше тренеров, чем футболистов»

Валерий Яремченко, в начале июня возглавивший «Карпаты», а через 11 дней покинувший Львов, рассказал об обстоятельствах этого решения.

Валерий Яремченко

— «Карпаты» есть кому тренировать. А мне далеко ездить во Львов, решил уйти из команды. Здесь никаких подводных течений нет. Там проблема не в тренерском штабе, проблема в футболистах. В «Карпатах» больше наставников, чем игроков. Вы же видите, футболистов распродают. А чтобы сделать команду, нужны опытные исполнители, которые поведут молодежь за собой к победам.

А футболистов трудно найти. Кто умеет играть, поехали в Беларусь, Азербайджан и другие страны. Кто хоть немного себя показал, все поехали заработать хоть какие-то копейки. А кто остался, еще себя не проявили, их нужно готовить, на это нужно время. Времени не осталось. В Украине вообще тяжелое положение, — отметил тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть