Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Шевченко — основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины

2016-06-19 15:20 Как сообщает Sport Arena со ссылкой на свои источники в ФФУ, Федерация футбола Украины рассматривает кандидатуру ... СМИ: Шевченко — основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины

Как сообщает Sport Arena со ссылкой на свои источники в ФФУ, Федерация футбола Украины рассматривает кандидатуру Андрея Шевченко в качестве основной на пост главного тренера национальной команды.

Андрей Шевченко (фото: А.Попов)

Руководство Федерации планирует провести переговоры с нынешним ассистентом Фоменко Андреем Шевченко, который лишь в конце минувшего года официально вошел в тренерский штаб в качестве помощника главного тренера.

Кандидатура Шевченко рассматривается как приоритетная, но для ее утверждения нужно не только согласие самого специалиста, но и достаточно длительная процедура согласования с Исполкомом ФФУ. Также, в случае назначения Шевченко на пост наставника национальной сборной, тренерский штаб будет полностью обновлен. 

Ожидается, что все формальности будут ускорены уже в июле, чтобы к августу национальная команда получила нового тренера и его штаб. Напомним, что уже в сентябре сборная Украины будет стартовать в отборочном турнире чемпионата мира-2018.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть