Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Толочко: «Вы даже шнурки на бутсах ирландцев порвать не можете!»

2016-06-20 13:13 Известный украинский тренер Роман Толочко возмущен итогами выступления сборной Украины на чемпионате Европы. Роман Толочко — ... Роман Толочко: «Вы даже шнурки на бутсах ирландцев порвать не можете!»

Известный украинский тренер Роман Толочко возмущен итогами выступления сборной Украины на чемпионате Европы.

Роман Толочко

— Нашим футболистам, как и политикам, наплевать на людей. Теперь они себе на Мальдивах расслабятся, а вы грызите ногти. Мы опозорились так, что описать невозможно. Команда не готова, игроки не готовы, ни тактики, ни стратегии. Вот вам ответ на вопрос, почему Коноплянка так мало играет за «Севилью». Потому что слабый, потому что недотягивает до уровня нормальных футболистов.

Как болельщик сборной я вообще не понимаю Михаила Фоменко. Зачем были контрольные матчи перед Евро, если мы из них никакой пользы не извлекли? Почему у нас играет 37-летний Шевчук, отсидевший полгода в запасе, а Малышев, который играл в основе и дошел до полуфинала Лиги Европы, даже в число 23-х не попадает? Почему на скамье сидят ветераны, которые уже давно не играют за свои клубы, а один из лучших ассистентов чемпионата Гусев остается дома? А эта непонятная ситуация с Селезневым?! Неужели тренер думал, что он мессия?

Когда смотришь, как настраиваются на игру другие сборные, как они поют гимны, то сразу видишь: это нации. Эти люди будут землю грызть, но не опозорятся. И грызут, и играют... Наши же поют Гимн как будто это обязанность, нет того энергетического единения, нет настоящего в их поведении. И для чего перед матчем заявлять, что вы порвете ирландцев, если вы даже шнурки на их бутсах порвать не можете? — сказал Толочко газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть