Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Зинченко: «Любое поражение — это пища для размышлений»

2016-06-21 22:38 Полузащитник сборной Украины и «Уфы» Александр Зинченко в эфире Матч ТВ прокомментировал выступление украинцев на чемпионате ... Александр Зинченко: «Любое поражение — это пища для размышлений»

Полузащитник сборной Украины и «Уфы» Александр Зинченко в эфире Матч ТВ прокомментировал выступление украинцев на чемпионате Европы.

Александр Зинченко

— Ощущения от первого турнира в составе сборной, безусловно, самые приятные, какие только могут быть. Каждый игрок должен приносить пользу команде, независимо, играет он в стартовом составе или сидит на скамейке запасных. Мы проиграли Польше, но у нас было много моментов. Хромает реализация. Надеюсь, что этот Евро будет хорошим уроком, ведь любое поражение — это пища для размышлений.

На самом деле, есть много причин неудачного выступления нашей сборной. Не хотелось бы их сейчас озвучивать, скажу только, что в эпизодах с пропущенными мячами нам не хватило где-то концентрации, где-то — везения. Не знаю, в чем причина неудачи Украины. В будущем надо больше работать, — сказал Зинченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть