«Динамо» (молодежный состав): две победы над «Арсеналом» из Белой Церкви

2010-02-05 18:12 Накануне отлета на кипрский сбор резервисты «Динамо» провели последний контрольный поединок. В пятницу они двумя составами сыграли против ...
05.02.2010, 18:12

Накануне отлета на кипрский сбор резервисты «Динамо» провели последний контрольный поединок. В пятницу они двумя составами сыграли против «Арсенала» из Белой Церкви. И оба матча подопечные Владимира Мунтяна выиграли со счетом 2:1. В первом поединке играли преимущественно молодые ребята, воспитанники клубной Академии, а во втором — более опытные динамовцы.

Сначала Пивоваров обыграл соперника и отдал мяч под удар Боровику, который точно выстрелил примерно с линии штрафной. Но вскоре «Арсенал» восстановил равновесие с пенальти, назначенного за игру Адаменко рукой. Хозяева пришли в себя довольно быстро, и уже через две минуты Панфилов после ошибки защитников реализовал выход один на один с вратарем.

«Динамо» (молодежный состав): Ткаченко (Волынец, 46), Трубочкин, Адаменко, Акубардия, Лапушенко, Долгий, Ефремов (Кохия, 46), Пушняков (Стретович, 46), Пивовар, Боровик (Рябушко, 53), Панфилов (Мамотенко, 75).

Голы в составе «Динамо» (молодежный состав) забивали: Боровик (34), Панфилов (42).

* * *

Футболисты, вышедшие на поле во второй встречи, поддержали начинание своих партнеров, также добившись победы благодаря мячам Макаренко и Щедрого. Евгений в первом тайме прекрасно исполнил штрафной на 34-й минуте, а Артем после перерыва, воспользовавшись неудачным выносом мяча в исполнении вратаря, мастерски забросил сферу за шиворот метров с 30-ти. Все, что удалось сделать гостям, — это сократить отставание в счете до минимального.

«Динамо» (молодежный состав): Тимофеев, Козлов, Логинов (Кохия, 46), Шматоваленко, Менжега, Прилепов, Щедрый (Стретович, 58), Иванющенко (Рябушко, 58), Темиле, Макаренко, Осадчий (Мамотенко, 50).

Голы в составе «Динамо» (молодежный состав) забивали: Макаренко (34), Щедрый (51).

Напомним, что в субботу молодежный состав «Динамо» отправляется на сбор на Кипр, который продлится две недели.