Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Англичанам с исландцами будет не легко»

2016-06-23 19:07 Бывший старший тренер киевского «Динамо-2» Вадим Евтушенко поделился своими мыслями об итоговом положении в группе «F» Евро-2016. Вадим ... Вадим Евтушенко: «Англичанам с исландцами будет не легко»

Бывший старший тренер киевского «Динамо-2» Вадим Евтушенко поделился своими мыслями об итоговом положении в группе «F» Евро-2016.

Вадим Евтушенко

— Эта группа очень ровная. Потому что португальцы не показали той игры, которой от них ждали. Сегодня они старались, но неожиданно большие проблемы в обороне, и такая команда как Венгрия, да с долей везения, но забила три гола.

Что касается исландцев, то я не настолько удивлен как с венграми. Исландия крепкий орешек, я знал, то будут они биться, у них в линии атаки играю хорошие футболисты, которые играют в хороших клубах. Они сегодня это подтвердили, забили два гола. И то, что они попадают на Англию. Я думаю, что англичанам не будет легко. Единственное, было видно, что уже третью игру они играют одним и тем же составом, и видно было, что исландцы серьезно подустали сегодня. Но тем не менее забили на контратаке австрийцам, — сказал Вадим Анатольевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть