Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хорватия – Португалия – 0:0 (0:1, доп.вр.) После матча. Фернанду Сантуш: «Это был очень тактический матч»

2016-06-26 16:25 Вчера сборная Португалии в дополнительное время обыграла сборную Хорватии, в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2016. Вашему ... Хорватия – Португалия – 0:0 (0:1, доп.вр.) После матча. Фернанду Сантуш: «Это был очень тактический матч»

Вчера сборная Португалии в дополнительное время обыграла сборную Хорватии, в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2016. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Субашич отбивает удар Роналду

Анте Чачич, главный тренер сборной Хорватии: «Что случилось? Мы не забили, в отличие от португальцев. У них был единственный шанс, и они им воспользовались. У нас были попытки, но все они оказались неудачными.

Я не могу винить игроков, таков футбол – удача сегодня была не на нашей стороне.  Сейчас нам надо думать о будущем, о чемпионате мира в России, о подготовке команды к этому турниру, к квалификации»

Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии: «У нас растущая команда, много игроков, не имеющих большого опыта. Но за ними будущее. Это был очень тактический матч. Португалия пыталась взять игру под контроль, но соперник не позволял этого сделать. Нам противостоял прекрасный соперник. Хорваты показывали один из лучших футболов на групповой стадии.  

Иногда нам стоило двигать мяч быстрее, быстрее доставлять его вперед. Но в целом мы действовали тактически грамотно, перекрывали ключевые направления передач, не давали сопернику быстро контратаковать. Я считаю, что это была нормальная игра, в которой обе команды хотели пройти дальше.  Глупо отрицать, что нам сегодня повезло победить в конце дополнительного времени, но я не могу сказать, что это несправедливо.

Иногда ты должен быть прагматичными, чтобы побеждать. Футбол для болельщиков, а не для аналитиков, а для фанатов самое главное – это победа. И мы сегодня сделали все, что нужно, чтобы ее добыть».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть