Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Винченцо Монтелла — главный тренер «Милана»

2016-06-29 08:15 Главный тренер «Сампдории» Винченцо Монтелла подписал двухлетний контракт с «Миланом», сообщает официальный сайт «россонери». Винченцо Монтелла Как сообщают итальянски ... Официально. Винченцо Монтелла — главный тренер «Милана»

Главный тренер «Сампдории» Винченцо Монтелла подписал двухлетний контракт с «Миланом», сообщает официальный сайт «россонери».

Винченцо Монтелла

Как сообщают итальянски СМИ, Монтелла  будет получать в миланском клубе 2,3 млн. евро за сезон. Действие контракта войдет в силу с 1 июля. Напомним, что на прошлой неделе «Милан» расторг контракт с Кристианом Брокки, который исполнял роль временно обязанного. 

Китайский консорциум планировал пригласить в команду экс-тренера «Севильи» Унаи Эмери, но баск выбрал вариант с ПСЖ. Вторым кандидатом был Мануэль Пеллегрини, но миланскую сторону не устроили финансовые запросы чилийского специалиста. Что касается Андре Виллаш-Боаша, то данный вариант практически сразу же отпал из-за неудовлетворительных результатов. Также в прессе фигурировало имя главного тренера «Аякса» Франка де Бура, однако Сильвио Берлускони был категорически против голландца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть