Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Фламенго» хочет подписать «шахтера» Бернарда

2016-06-29 17:26 Как сообщает портал Fox Futebol, «Фламенго» изучает возможность подписания полузащитника «Шахтера» Бернарда, который в минувшие сезоны так ... «Фламенго» хочет подписать «шахтера» Бернарда

Как сообщает портал Fox Futebol, «Фламенго» изучает возможность подписания полузащитника «Шахтера» Бернарда, который в минувшие сезоны так и не стал основным исполнителем «горняцкого» клуба.

Бернард

На данный момент бразильский клуб рассматривает два варианта. Первый — аренда игрока сроком на один сезон, при которой Бернард будет обязан продлить свой контракт с «Шахтером» на такой же срок. Однако, как отмечает издание, «горняки» вряд ли пойдут на такую сделку, учитывая вложенные средства в трансфер Бернарда.

В связи с этим наиболее возможным вариантом заполучить Бернарда для «Фламенго» является полноценный трансфер. «Стервятники» готовы предложить «Шахтеру» около 16 млн долларов за права на Бернарда. При этом боссы «Фламенго» надеются на хорошие отношения с коллегами из «Шахтера», ведь руководство бразильского клуба не препятствовало возвращению в украинский клуб хорватского нападающего Эдуардо летом минувшего года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть