Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Этот мой гол был особенным» (ВИДЕО)

2016-06-30 16:33 Экс-форвард «Милана», а ныне один из наставников сборной Украины, Андрей Шевченко в общении с итальянскими журналистами ... Андрей Шевченко: «Этот мой гол был особенным» (ВИДЕО)

Экс-форвард «Милана», а ныне один из наставников сборной Украины, Андрей Шевченко в общении с итальянскими журналистами рассказал о наиболее памятном голе в своей карьере.

Андрей Шевченко

— В моей карьере было много голов, но нет ни одного, который бы стоил столько же, как мяч в серии пенальти «Ювентусу» в ворота Джанлуиджи Буффона в 2003 году. Этот мой гол был особенным. Тот финал Лиги чемпионов стал обычным с точки зрения противостояний «Милана» и «Ювентуса». Это была не зрелищная игра, на кону в которой стояло очень многое. Впрочем, в том напряжении тоже есть свой элемент шоу.

Думаю, именно в таких матчах рождается умение думать на поле. Форвард, выходя на поле, не может предугадать, как действовать. Это невозможно знать заранее. Хотя, как форвард, я всегда изучал своих оппонентов. Я прекрасно знал манеру игры Буффона, Каннаваро, Монтеро, Феррары и Юлиано. Противостояния с ними всегда были очень жесткими, — рассказал Шевченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть