Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Шершун: «Думали, что идем в Европу, а пришли в ж…у»

2016-06-30 18:44 Богдан Шершун, который играл в «Днепре» на протяжении 1997-2002 и 2005-2010 годов, неравнодушен к судьбе днипровского ... Богдан Шершун: «Думали, что идем в Европу, а пришли в ж…у»

Богдан Шершун, который играл в «Днепре» на протяжении 1997-2002 и 2005-2010 годов, неравнодушен к судьбе днипровского клуба.

Богдан Шершун

— Все зависит от экономики. Что происходит в государстве — то и в футболе. Понимаете, меня уже не удивить нечем. Все разваливается. Я не знаю, куда дальше катится украинский футбол. Когда я в 2005-м пришел в «Днепр» из московского ЦСКА, чемпионат Украины начал догонять российское первенство. Уровень рос, приезжали сильные игроки, подписывались хорошие контракты. А сейчас — «Динамо», «Шахтер» и все...

Читал, что Коломойский заверил: «Днепр» будет жить. Это уже хорошо. Наверное, будут играть молодые ребята, для которых это будет очень хорошим шансом заявить о себе, «засветиться». Только вот непонятно, как клуб распорядится тем огромным долгом, накопившимся перед Рамосом, его помощниками, футболистами, персоналом... Только один человек знает ответ на этот вопрос — Игорь Коломойский. В Украине пока законы неписаны. Думали, что идем в Европу, а пришли в ж...у, — сказал Богдан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть