Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Германия — Италия — 1:1, пен. — 6:5. Лёв: «Я не мог себе представить, что итальянцы смогут забить с игры»

2016-07-03 09:06 Вчера сборная Германии обыграла сборную Италии в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2016. Вашему вниманию ... Германия — Италия — 1:1, пен. — 6:5. Лёв: «Я не мог себе представить, что итальянцы смогут забить с игры»

Вчера сборная Германии обыграла сборную Италии в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2016. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

uefa.com

Йоахим Лёв, главный тренер сборной Германии: «Это была драматическая игра, вплоть до последнего пенальти. Я испытал нечто подобное в 2006 когду, когда мы обыграли Аргентину в четвертьфинале Чемпионата мира. В этом противостоянии тактика была на высшем уровне, но мы выглядели лучше. Конечно, я расстроился, когда судья поставил пенальти. Я не мог себе представить, что итальянцы смогут забить с игры.

Тренировали ли мы серию пенальти? Да, конечно. Самое сложное в данной ситуации то, что футболист идет от центра поля к точке и думает о том, как много стоит на кону. Нас не подвела молодежь – Киммих и Хектор в решающий момент реализовали свои удары».

Антонио Конте, главный тренер сборной Италии: «Мои подопечные старались изо всех сил, чтобы победить в этом матче. Я считаю, что поражение в серии пенальти - не является позором. Я горжусь своей командой. Мы играли хорошо, мне обидно только за пенальти, ведь весь матч мои подопечные старались и боролись за свою страну. 

Я не буду никого оценивать, пусть это сделают эксперты. Мне приятно, что я смог тренировать эту команду. Мы заставили всех уважать и бояться сборную Италии».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть