Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Коновалов так и не вошел в тренерский штаб «Тернополя»

2016-07-05 17:41 Бывший тренер «Севастополя» Сергей Коновалов прокомментировал информацию относительно трудоустройства в футбольном клубе «Тернополь». Сергей Коновалов — ... Сергей Коновалов так и не вошел в тренерский штаб «Тернополя»

Бывший тренер «Севастополя» Сергей Коновалов прокомментировал информацию относительно трудоустройства в футбольном клубе «Тернополь».

Сергей Коновалов

— Я действительно должен был усилить тренерский штаб «Тернополя». У меня была договоренность с главным тренером и президентом клуба Иваном Марущаком. Мне позвонил пресс-аташе клуба, а на официальном сайте «Тернополя» даже появилась новость, что я буду работать в этой команде. Хотя с Марущаком был разговор, что все решится после того, как будет понятно: сохранит ли «Тернополь» место в первой лиге.

Мы договорились созвониться после 24 июня, когда точно будет известен состав участников первого дивизиона. Однако Марущак не вышел со мной на связь. После четырех дней моих попыток ему дозвониться я сделал вывод, что в моих услугах не нуждаются. Человек просто не отвечал на мои звонки. Понимаю, есть разные ситуации, но всегда можно все объяснить, а не просто игнорировать звонки, — рассказал Коновалов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть