Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Если португальцы с таким футболом доберутся до титула, то кто бросит в них камень?»

2016-07-06 16:34 Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на первый полуфинал Евро-2016 Португалия — Уэльс. Максим ... Максим Калиниченко: «Если португальцы с таким футболом доберутся до титула, то кто бросит в них камень?»

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на первый полуфинал Евро-2016 Португалия — Уэльс.

Максим Калиниченко

— Неожиданный полуфинал, ничего тут не скажешь. У Уэльса есть серьёзная потеря — не сыграет Аарон Рэмси. Но, как мне кажется, валлийцы уже настолько верят в себя, что даже потеря важного игрока не станет смертельной. В конце концов, есть же Гарет Бэйл. Португалия пока играет очень прагматично, не стремится подавлять своих соперников. Это, конечно, не нравится многим болельщикам. Но если португальцы с таким футболом доберутся до титула, то кто бросит в них камень?

На мой взгляд, в этой встрече рисковать особенно никто не будет, слишком уж далёкая стадия, цена каждой ошибки очень велика. Уэльс без Рэмси точно не полезет вперёд, не будет раскрываться. Португальцы больше будут владеть мячом, но без особого обострения. Так что, на мой взгляд, здесь стоит ставить на ничью в основное время. Такой исход самый реальный. Отдать предпочтение одной из команд в этой паре я не решусь. Равны силы, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть