Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Матч Германия — Франция стал бы украшением финала»

2016-07-07 14:49 Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на второй полуфинал Евро-2016 Германия — Франция. Максим ... Максим Калиниченко: «Матч Германия — Франция стал бы украшением финала»

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на второй полуфинал Евро-2016 Германия — Франция.

Максим Калиниченко

— Сама по себе вывеска подразумевает под собой приставку «топ» к этому матчу. Я не буду умничать и уделять много внимания тому факту, что этот матч стал бы украшением финала, и вообще он станет украшением этого чемпионата в любом случае. Немцы сыграли интереснейший матч с итальянцами, с колоссальной физической и психологической нагрузкой. Едва не вылетели в серии пенальти.

Но этот матч показал, что сегодня в футболе тактика, тактическая выучка, вкупе с хорошей физической готовностью — это, наверное, определяющий момент в современном футболе. Подбор игроков естественно имеет значение. Итальянцы показали, что, не имея такого подбора, как у немцев, на равных, в принципе, не по игре, но по счету и по возможностям где-то они, наверное, были не намного хуже. Итальянцев даже немного жаль.

Французы провели свой четвертьфинал в яркой атакующей манере — в такой, бесшабашной, что ли, в мальчишеской обстановке. То, что предложила сборная Исландии — неожиданно оголила тылы, неожиданно быстро пропустила два гола. В общем то это предопределило и исход, и последующее содержание этого матча. У Франции не было такого накала, но от этого французам легче не будет.

Немцы — есть немцы. Германия — это машина, даже с потерями: Гомес и Хедира не смогут принять участие в матче. Гомес — одна из ключевых потерь, потому что такого центрфорварда, который набрал неплохую форму на этом Евро, тяжело заменить. Хедиру есть кем заменит, да и Гомеса можно, но целостность игры пострадает.

Перейду к прогнозу. На мой взгляд, команды с таким атакующим потенциалом не могут не забивать. Даже скажу больше, рискну сказать, что они забьют больше трех мячей в этой встрече на двоих. Не знаю, как там у кого пойдет, может Франция набьет кошелку, как исландцам, но сомневаюсь. Но вернусь к ставке. Думаю, что обе команды забьют и будет больше трех мячей, то есть ставка больше 2,5 мячей и обе команды забьют, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть