Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Крощенко: «Защищаться научились все, кроме Украины»

2016-07-07 22:16 Заслуженный тренер Украины Анатолий Крощенко поделился своим мнением о том, как строили оборону участники Евро-2016. Анатолий ... Анатолий Крощенко: «Защищаться научились все, кроме Украины»

Заслуженный тренер Украины Анатолий Крощенко поделился своим мнением о том, как строили оборону участники Евро-2016.

Анатолий Крощенко

— Этот Евро показал, что защищаться уже научились все сборные. Все, кроме Украины. Можете со мной спорить, но есть цифры. По моему убеждению, наша сборная была обязана выходить из этой группы, просто построение игры, подбор игроков делался с ошибками. Все топ-сборные играют с одним разрушителем в средней линии, остальные полузащитники призваны создавать атаки.

У нас же среди полузащитников - три разрушителя, и это с практически отсутствующим нападением! В результате атакующая мощь команды сведена к нулю и самое парадоксальное, что особых дивидендов защите это тоже не приносит. Нам просто нужно научиться защищаться с одним разрушителем, как это делают другие ведущие сборные и тогда мы тоже можем стать участником, а не наблюдателем раунда плей-офф, — сказал Анатолий Николаевич Експресу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть