Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петер Чех: «Я сделал правильный шаг»

2016-07-09 06:14 Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех, который в пятницу заявил о том, что прекращает выступления за национальную ... Петер Чех: «Я сделал правильный шаг»

Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех, который в пятницу заявил о том, что прекращает выступления за национальную сборную Чехии, прокомментировал этот шаг.

Петр Чех

— Я с самого детства мечтал провести хотя бы один матч за сборную. То, что мне удалось много раз выйти на поле в форме национальной команды, заставляет меня гордиться собой. В основе моего решения о завершении карьеры в сборной Чехии лежит чисто футбольный аспект. Из года в год я проводил большое количество матчей за различные клубы и хочу продолжить играть на таком же высоком уровне. Для того, чтобы выполнять свою работу так же качественно, мне необходимо найти баланс. Вероятно, мне потребуется больше времени для отдыха и восстановления сил.

Посмотрите на историю сборных Чехии и Чехословакии. Вы увидите много великих имен. Мне удалось сыграть больше матчей, чем они. Это доказывает последовательность и качество моей игры. Я играл за национальную сборную на протяжении 14 лет. У меня остались фантастические воспоминания, которые всегда будут со мной. Время остановить невозможно и иногда нужно принимать решения с прицелом на будущее. Считаю, что сделал правильный шаг, — цитирует вратаря пресс-служба лондонского клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть