Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кравченко: «Контракта с «Днепром» у меня нет, но на сбор еду»

2016-07-09 15:59 Полузащитник Сергей Кравченко прокомментировал выезд «Днепра» на сбор в Нидерланды, сообщив, что его контракт с клубом подошел к концу. ... Кравченко: «Контракта с «Днепром» у меня нет, но на сбор еду»

Полузащитник Сергей Кравченко прокомментировал выезд «Днепра» на сбор в Нидерланды, сообщив, что его контракт с клубом подошел к концу.

Сергей Кравченко

— Остаюсь ли я в команде? Пока я еду только на сбор. Еду готовиться с командой, а там посмотрим, как будет складываться судьба клуба. Надеемся, что все будет хорошо. Сейчас пока ничего не могу сказать. Контракта у меня нет. Еду на сбор, как и многие сейчас в команде. Но никто не может сказать, что будет дальше. Все надеются, что все будет хорошо, и вот готовимся к сезону в составе «Днепра».

Психологическое состояние молодых игроков? Это лучше у них спросить. Но играть в «Днепре», в Премьер-лиге — это для них большой шанс на будущее, чтобы их узнали, это их карьера. Да и нас ветеранов это тоже касается. Мы тоже должны работать и доказывать. Никого за былые заслуги в состав ставить не будут. Сейчас новый тренер, поэтому то, что было раньше не считается.

Как работается с Михайленко? Отлично. Я давно его знаю. И за дубль некоторые матчи проводил, и тренировался раньше под его руководством. Я считаю, что Дмитрий Станиславович — молодой, хороший, перспективный тренер. И со многими опытными игроками тоже раньше работал. Я считаю, что все должно быть нормально, — цитирует Кравченко Sport Arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть