Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Франция — хозяйка турнира с вытекающим отсюда судейством»

2016-07-10 17:26 Спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Алексей Андронов сделал прогноз на финал Евро-2016 Португалия — Франция. Алексей Андронов ... Алексей Андронов: «Франция — хозяйка турнира с вытекающим отсюда судейством»

Спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Алексей Андронов сделал прогноз на финал Евро-2016 Португалия — Франция.

Алексей Андронов

— Для многих финал неожиданный, некоторые говорят, что не слишком интересный, потому что Португалию не воспринимают как топ-команду, а Франция — хозяйка турнира со всеми вытекающими отсюда проблемными вопросами и судейством полуфинального матча.

Но сейчас мы будем говорить не об этом. Нам нужно выбрать ставку на финальный матч. Мне кажется, что, во-первых, сборная Франции не позволит давлению трибун сказаться. Пока она удачно справляется с этим давлением, а Португалия уже выторговала у судьбы гораздо больше, чем заслуживала.

Мне кажется, что «чистая победа Франции» с коэффициентом 2,05 — это очень хороший вариант. Думаю, что этот матч должен получиться результативным, потому что Португалии нет смысла отсиживаться в обороне, она не удержится на протяжении 90 минут. Она, скорее всего, пойдет в атаку, возможно, даже забьет, но я думаю, что Франция не ограничится одним забитым голом, а коэффициент на «тотал Франции больше 1,5» — 2,60. Это самая лучшая ставка, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть