Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ковалец: «В течение всего Евро у Португалии было очень хорошее функциональное состояние»

2016-07-12 13:25 Бывший наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец рассказал о своих мыслях после финального матча Евро-2016 между ... Сергей Ковалец: «В течение всего Евро у Португалии было очень хорошее функциональное состояние»

Бывший наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец рассказал о своих мыслях после финального матча Евро-2016 между Португалией и Францией.

Сергей Ковалец

— В течение всего турнира у сборной Португалии было очень хорошее функциональное состояние. Мы знаем, что у них было на день больше отдыха по сравнению с Францией, они сохранили больше эмоций. Это было видно по второму тайму, выход из защиты в атаку чаще проходил.

Вообще можно сказать, что это был чемпионат тренерских идей. Лев, Дешам, Сантуш, Конте, Шторк, Коулмен. Первое, что нужно отметить — это прагматичность, результат. Мы не видели веселого футбола без защиты. Организация игры была очень хорошая. Надо сказать, что тренер сборной Португалии сумел звезд заставить играть на команду. Мы видели, как они отбирали мяч.

Травма Роналду стимулировала команду дополнительно играть еще «за того парня». И в какой-то степени расслабила французов. Хотя Гризманн имел пару очень хороших моментов, — сказал Ковалец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть