Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лебеф: «Гризманн не был лучшим игроком Евро-2016»

2016-07-13 01:39 Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф не согласился с решением УЕФА признать ... Лебеф: «Гризманн не был лучшим игроком Евро-2016»

Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Франк Лебеф не согласился с решением УЕФА признать форварда французов Антуана Гризманна лучшим игроком Евро-2016.

Франк Лебеф

— Мне очень нравится Гризманн, но он не был лучшим игроком турнира. Не согласен с этим выбором. Следует быть критичными. Мы заметили его лишь в плей-офф. В финале у него было два момента, но он их не реализовал. А больше Антуан особо ничего не показал. Однако УЕФА постоянно принимает подобные решения. Лучшими игроками матчей также признавались футболисты, которые забивали голы.

А я бы отметил, скажем, Пепе или Гарета Бэйла, который вел за собой сборную Уэльса. Можно выделить ряд игроков, показавших очень качественный футбол. Пепе был великолепен с самого начала турнира и до самого конца. И вспомните, как Гризманн угодил в запас после первой игры, — сказал Лебеф в интервью RMC.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть