Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Представитель Одесской полиции: «К матчу «Шахтер» — «Динамо» мы подготовились надлежащим образом»

2016-07-15 06:19 Начальник управления превентивной деятельности Одесской областной полиции Иван Ищенко рассказал о мерах обеспечения безопасности на матче ... Представитель Одесской полиции: «К матчу «Шахтер» —  «Динамо» мы подготовились надлежащим образом»

Начальник управления превентивной деятельности Одесской областной полиции Иван Ищенко рассказал о мерах обеспечения безопасности на матче за Суперкубок Украины.

Иван Ищенко

— Полиция подготовилась надлежащим образом. На матче будут нести службу около 800 человек, из которых 100 национальных гвардейцев и 200 сотрудников спецподразделений. Вся территория парка Шевченко будет патрулироваться. Кроме того, специально на матч к нам дополнительно приехали 35 патрулей из других городов.

На сегодняшний день уже продано около 20 тыс билетов. Наверное, будет традиционный проход фанатов от Соборной площади, хотя заявки к нам пока не приходили. Непосредственно в чаше стадиона во время игры сотрудников полиции не будет. Но будут созданы кризисные группы, которые при необходимости войдут на стадион и смогут пресечь любое правонарушение.

Кстати, турникетов не будет. На проходах будут стоять контролеры со сканерами и проверять штрих-коды. Очень рекомендую не покупать билеты с рук, поскольку был случай распространения около 3 тысяч поддельных билетов, — сказал Ищенко в эфире областного телевидения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть