Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возможные соперники «Шахтера», «Ворсклы» и «Александрии» в 3-м кварифай-раунде ЛЧ и ЛЕ (ОБНОВЛЕНО)

2016-07-15 10:54 Сегодня состоится жеребьевка 3-х квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этом этапе в борьбу ... Возможные соперники «Шахтера», «Ворсклы» и «Александрии» в 3-м кварифай-раунде ЛЧ и ЛЕ (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня состоится жеребьевка 3-х квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этом этапе в борьбу вступают украинские клубы.

Донецкий «Шахтер» попал в число сеяных, причем под первым номером. В группе несеяных — пять команд: ПАОК, «Стяуа», «Монако», «Янг Бойз» и российский «Ростов». С последним донетчане точно не сыграют по решению УЕФА. Таким образом, на этом этапе «горняки» отправятся в Грецию, Румынию, Францию или Швейцарию.

В Лиге Европы от нас на этом этапе два представителя. «Ворскла» будет сеяной, ее возможные соперники после разделения команд на «группы»: АЕК (Ларнака, Кипр) / «Клифтонвилл» (Северная Ирландия), АЕК (Афины, Греция), «Войводина» (Сербия) / «Коннас-Ки» (Уэльс), «Пандурий» (Румыния), «Локомотива» Загреб (Хорватия) / РоПС (Финляндия).

«Александрия» в числе сеяных не попала. Она имеет шанс сыграть с такими соперниками: «Лилль» (Франция), «Марибор» (Словения) / «Левски» (Болгария), «Аустрия» (Австрия) / «Кукес» (Албания), «Панатинаикос» (Греция), «Маккаби» (Хайфа, Израиль) / «Нымме Калью» (Эстония), «Хайдук» (Хорватия) / КСМС (Румыния).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть