Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Холодная война» по-украински. «Футболы» и «Динамо» высказались о напряженных взаимоотношениях

2016-07-18 23:08 Последнее время отношения между «Динамо» и телеканалами «Футбол 1»/«Футбол 2» стали «прохладными». Руководство клуба централизовано запретило ... «Холодная война» по-украински. «Футболы» и «Динамо» высказались о напряженных взаимоотношениях

Последнее время отношения между «Динамо» и телеканалами «Футбол 1»/«Футбол 2» стали «прохладными». Руководство клуба централизовано запретило своим представителям давать комментарии (вне требований регламента) вышеназванным телеканам.

Ситуация была вызвана резкими высказываниями экспертов телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Сергея Морозова и Виктора Леоненко в адрес игроков «Динамо» в конце прошлого сезона. Последним проявлением конфликтной ситуации стал отказ игроков от общения с журналистами телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» после матча за Суперкубок Украины и недопуск представителей телеканала в раздевалку после финального свистка. «Футбол 24» обратился за комментарием к официальным лицам клуба и телеканалов, дабы узнать точку зрения директора «Футбол 1»/«Футбол 2» Александра Денисова и вице-президента ФК «Динамо» Киев Алексея Семененко касаемо напряженных отношений между сторонами.

Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»:

— Никто ни за кем не бегает. Есть регламент, согласно которому главный тренер «Динамо» дал комментарий. Потом кто-то пишет, мол, не дали комментарий и так далее. Мне это напоминает анекдот про девушку, которая стоит на балконе и кричит проходящему по улице мужчине: «Мужчина, я вас боюсь». Мужчина спрашивает: «Почему?». Девушка отвечает: «Вы меня изнасилуете». Мужчина: «Так вы же на балконе». Девушка: «Так я сейчас спущусь». Вот это примерно такой же случай. Есть комментарий согласно регламенту, а дальше кто там чего не хочет... Если не хотят — и не надо.

По-моему, кто-то из этого раздувает такую историю. Канал готов работать, сотрудничать. «Динамо» не дает комментарий телеканалу «Футбол». Ну, пусть «Динамо» не выходит на матч, который показывает телеканал «Футбол». Если протест до конца, то пусть не выйдут на матч Лиги чемпионов, ведь его будет показывать канал «Футбол». При чем тут комментарий? Мы ведь комментарии не для канала «Футбол» пишем. Это то, что хотят слышать болельщики, равно как и видеть матч, правильно? Ну, так к чему это все? — сказал Денисов.

Алексей Семененко, вице-президент ФК «Динамо» Киев:

— Полагаю, что о взаимоотношениях, сложившихся на сегодняшний день между нашим клубом и телеканалами «Футбол 1» и «Футбол 2», лучше, глубже и охотнее, учитывая их «высокий профессиональный уровень», скажут эксперты этих телеканалов — Морозов и Леоненко. Ведь после оценок игры нашей команды и деятельности клуба в целом, изреченных устами этих визуальных медиа-звезд, мне комментировать уже нечего... — сказал Семененко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть