Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Темур Парцвания: «Думаю, что к чемпионату мы подходим в хорошей форме»

2016-07-24 08:18 Защитник «Олимпика» динамовец Темур Парцвания рассказал о готовности команды к старту в чемпионате Украины. Темур Парцвания ... Темур Парцвания: «Думаю, что к чемпионату мы подходим в хорошей форме»

Защитник «Олимпика» динамовец Темур Парцвания рассказал о готовности команды к старту в чемпионате Украины.

Темур Парцвания

— Я считаю, что мы провели хорошие сборы. Конечно, если бы была своя тренировочная база, то нам было бы намного проще, но имеем то, что имеем. Несмотря на все сложности команда подготовилась хорошо, сыграли неплохие товарищеские матчи. Думаю, что к чемпионату мы подходим в хорошей форме. В прошлом сезоне играли вроде бы неплохо, но результатами не всегда оставались довольны. А сейчас нашу команду пополнили новые футболисты, которые должны помочь нам в новом сезоне. Самое главное, что у нас есть коллектив. Я уверен, что мы показываем достаточно хороший уровень футбола и надеюсь, что в дальнейшем он будет только расти!

Очень хотим показать хорошую игру, которая принесет болельщикам удовольствие. В нынешнем чемпионате всего лишь двенадцать команд, поэтому каждая игра для нас как финал. В первую очередь я очень хочу, чтобы наша команда в новом сезоне показала достойную игру. Мы это можем, мы это умеем. Я считаю, что мы достойны быть в пятерке сильнейших команд чемпионата. Что касается моих целей, то они довольно серьезные: мне хочется выйти на новый уровень, хочется, чтобы по окончании сезона на меня обратили внимание клубы из европейских чемпионатов. Просто я хочу подняться на уровень выше, — сказал Темур.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть