Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Хльобас: «В позитивном настроении будем готовиться к предстоящему матчу Лиги Европы»

2016-07-25 06:41 Нападающий «Ворсклы» Дмитрий Хльобас, контракт которого принадлежит «Динамо», дал комментарий относительно победы команды над одесским «Черноморцем». ... Дмитрий Хльобас: «В позитивном настроении будем готовиться к предстоящему матчу Лиги Европы»

Нападающий «Ворсклы» Дмитрий Хльобас, контракт которого принадлежит «Динамо», дал комментарий относительно победы команды над одесским «Черноморцем».

Дмитрий Хльобас

— Вся команда провела отличный поединок — уверенная игра в обороне, а также активные действия в атаке принесли свои плоды в виде победы. Все наработки, которые мы оттачивали во время сборов, практически удалось воплотить в жизнь. Мы применяли их в игре, что и вылилось в положительный для нас результат. Также мы нарушили одну плохую традицию — команде не удавалось добыть победу в первом туре чемпионата Украины уже много лет. Сегодня нам это удалось.

К сожалению, не все моменты получилось реализовать. Видимо, не полностью психологически еще вошли в сезон, не словили необходимый игровой ритм. Самое главное — моменты были. Думаю, в дальнейшем будем ими пользоваться сполна. Пока в позитивном настроении будем готовиться к предстоящему матчу в Лиге Европы, — цитирует Хльобаса Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть