Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Зозуля: «Спасибо всем! Я не прощаюсь»

2016-07-28 11:18 Бывший нападающий «Днепра» Роман Зозуля, который накануне официально стал игроком испанского «Реал Бетиса», через социальную сеть ... Роман Зозуля: «Спасибо всем! Я не прощаюсь»

Бывший нападающий «Днепра» Роман Зозуля, который накануне официально стал игроком испанского «Реал Бетиса», через социальную сеть попрощался со всеми, с кем работал в днипровском клубе.

Роман Зозуля

«Дорогие друзья!

Хочу сказать вам всем огромное СПАСИБО. Вы были, есть и будете частью моего сердца и души.

Хочу сказать спасибо, за ту поддержку, которую вы мне оказывали на каждом матче. За то, что гнали вперед и не давали остановиться. Я очень ценю ту помощь, которую вы оказали мне как футболисту и как волонтеру. Рад, что Днипро стал мне родным городом. Горд, что я УКРАИНЕЦ.

Никогда не забуду ту поддержку, которую вы проявили, когда из-за травмы я не мог играть. Помню, как мурашки бежали по коже, когда я выходил уже здоровым на поле и чувствовал ту атмосферу, которую вы создали на поле! Вы лучшие болельщики, лучшие люди!

Отдельное спасибо партнерам по команде, сотрудникам клуба: массажистам, докторам, тренерам, работникам стадиона и базы, техническому персоналу. Спасибо вам за вашу работу! Спасибо всем вам, за то, что вы есть. Я с вами не прощаюсь! Мы еще увидимся.

Днипрянин навсегда!» — написал Роман.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть