Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шаран: «Цуриков и Полярус не помогут, Яремчука планируем выпустить на замену»

2016-07-28 12:43 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран вчера на пресс-конференции прокомментировал первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы ... Владимир Шаран: «Цуриков и Полярус не помогут, Яремчука планируем выпустить на замену»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран вчера на пресс-конференции прокомментировал первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Хайдука».

Владимир Шаран

— Для всех александрийцев, для болельщиков команды Лига Европы — историческое событие. Это большой праздник. Мы готовы играть с хорошим настроением, ведь вся страна будет болеть за нас. Все футболисты готовы, но не все смогут завтра сыграть. Так, Цуриков, который только недавно восстановился, завтра не сыграет. И еще Полярус. Они нам не помогут. Грицук будет в заявке, но игра покажет, сыграет ли он. Яремчука мы планируем выпустить на замену, ведь он пока не притерся, чтобы выйти в старте. А что касается изменений в составе, то, по сравнению с матчем с «Динамо», поменяем 50 процентов футболистов.

«Хайдук» удивил. Команда атакующая, много футболистов действует впереди. Молодые ребята, техничная команда. Всегда стараются играть первым номером. Индивидуально они сильнее нас. Командно — посмотрим. Когда Йовичевич работал в «Карпатах», то те «Карпаты» были похожи именно на нынешний «Хайдук». Влажиц, Юранович, Милич — эти футболисты выделяются в составе «Хайдука». Пообщаемся ли с тренером соперников после матча? Конечно, пойдем, пивка попьем! А вообще — нет, зачем?

Шансы? «Хайдук» и «Александрия», на мой взгляд, равные команды, но фаворитом все же является хорваты. Однако, считаю, шансы равны, — сказал Шаран.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть