Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Сачко: «С уважением относимся к «Локомотиве», но у нас свои задачи»

2016-07-28 13:00 Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко пообщался с журналистами на «Максимире» накануне первого матча с «Локомотивой» ... Василий Сачко: «С уважением относимся к «Локомотиве», но у нас свои задачи»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко пообщался с журналистами на «Максимире» накануне первого матча с «Локомотивой» в Лиге Европы.

Василий Сачко

— Надеюсь, ребята сделали определенные выводы после прошлогоднего нашего участия в Лиге Европы. Команда «Локомотива» довольно молодая. Здесь есть игроки молодежной сборной Хорватии, кандидаты в эту команду. Коллектив хорошо организованный, быстрый. Мы серьезно настраиваемся на матч, просмотрели несколько игр. Посмотрим на поле, к чему мы подготовились.

У кого больше шансов на успех? Мы никогда особо не зацикливаемся на рейтинге. Задача перед каждым следующим матчем: выходить и показывать такую ​​игру, которая давала бы нам надежду на победу. Мы с уважением относимся к команде «Локомотива», и все же у нас есть свои задачи. С позитивом воспримем любой благоприятный для нас результат. К тому же есть еще ответный матч, — приводит слова Сачко сайт полтавчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть