Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Арриго Сакки: «Месси — лучший, но он не Марадона»

2016-08-01 04:13 Знаменитый тренер Арриго Сакки сравнил аргентинцев Лионеля Месси и Диего Марадону. Арриго Сакки — Месси — ... Арриго Сакки: «Месси — лучший, но он не Марадона»

Знаменитый тренер Арриго Сакки сравнил аргентинцев Лионеля Месси и Диего Марадону.

Арриго Сакки

— Месси — лучший игрок мира прямо сейчас, но ему не хватает харизмы Марадоны. Диего мог играть где угодно, он был ведущим игроком и в Испании, и в Италии. Марадона и Ди Стефано — два величайших аргентинских футболиста. Не было ничего хуже, чем играть против Марадоны. Я никогда больше не видел такого игрока.

Мой «Милан» однажды играл против него и доминировал на поле. Диего получил мяч, стряхнул двух игроков и отдал пас Кареке, который открыл счет. Я никогда не видел такого же изобретательного футболиста. Не думаю, что есть смысл сравнивать успехи Месси и Марадоны в сборной. У аргентинской команды есть потенциал, но даже Месси в одиночку его не раскрыть. У Аргентины нет четкого плана на игру, нельзя же рассчитывать только на одного игрока. Я как-то говорил Берлускони, что без хорошего сценария фильм не вытянет даже Роберт Де Ниро. В футболе все точно так же, — считает Сакки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть