Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Баланюк: «Игра с «Динамо» покажет, на что мы способны»

2016-08-03 12:37 Полузащитник «Днепра» Денис Баланюк прокомментировал отъезд днипровцев в западные чемпионаты и стартове матчи чемпионата Украины. Денис ... Денис Баланюк: «Игра с «Динамо» покажет, на что мы способны»

Полузащитник «Днепра» Денис Баланюк прокомментировал отъезд днипровцев в западные чемпионаты и стартове матчи чемпионата Украины.

Денис Баланюк

— Я рад за ребят, которые уехали в Испанию. Надеюсь, они смогут там себя проявить и будут стабильно играть. У каждого футболиста есть мечта играть за рубежом, в топ-клубе. Пока я вижу себя здесь, а дальше посмотрим, как все сложится. При этом ухода Романа Зозули — это для меня большой шанс. Нужно правильно ним распорядиться. Здесь ошибки быть не может.

Игра с «Волынью» действительно выдалась хорошей, мы показали хороший футбол и получили уверенность. Со «Сталью» почувствовали, как будет тяжело играть каждый матч, на поле была борьба и пришлось проявить терпение. «Динамо» — это уже совсем другое дело, предстоит серьезная игра. Соглашусь с тем, что это будет реально очень хороший экзамен для нас. Постараемся и отдадим все силы, Что даст этот матч? Мы проверим себя, узнаем, на что мы способны. Эта игра даст понять, сможем ли мы соперничать с сильными командами, — цитирует Баланюка Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть