Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Сачко: «Это не Баранник покупал пиво»

2016-08-03 15:27 Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал появившуюся в сети фотографию, на которой полтавские футболисты изображены в ... Василий Сачко: «Это не Баранник покупал пиво»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал появившуюся в сети фотографию, на которой полтавские футболисты изображены в близком соседстве с большим количеством пива.

— Хороший вопрос, правильно. Олег Баранник после возвращения из Хорватии был переведен в дубль, где мы ему предложили набирать форму и пересмотреть свое профессиональное отношение к делу. Мы его не планировали вносить в заявку на игру основного состава в Александрии. Он поехал с дублерами, там отработал, а затем в сети появились фото, которое заставило нас провести служебное расследование. Если бы все, о чем писалось, нашло свое подтверждение, то, в первую очередь, был бы наказан тренерский состав, который нес в то время полную ответственность за футболиста, а во вторую очередь, видимо, стоял бы вопрос об отчислении футболиста из команды.

Как оказалось, Баранник оказался не в то время, не в том месте. Это не он покупал пиво, а перед ним стояли покупатели. А потом уже в интернете стали распространяться карикатуры, — цитирует Сачко F-arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть