Роберто Манчини: «Никто не любит проигрывать со счетом 1:6»

2016-08-06 12:44 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини выразил разочарование поражением от «Тоттенхэма» со счетом 1:6 в товарищеском матче. При этом он подчеркнул, ... Роберто Манчини: «Никто не любит проигрывать со счетом 1:6»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини выразил разочарование поражением от «Тоттенхэма» со счетом 1:6 в товарищеском матче. При этом он подчеркнул, что в предстоящем сезоне «нерадзурри» намерены выступить лучше, чем в предыдущем.

Роберто Манчини

«Никто не любит проигрывать, особенно со счетом 1:6, но в первом тайме мы смотрелись хорошо, если абстрагироваться от результата. С 50-й минуты мы совершили слишком много ошибок, что показывает счет.

Поражение не бывает хорошим, но я предпочитаю играть с сильными соперниками, чтобы протестировать свой уровень. В предстоящем сезоне мы хотим выйти в первую четверку, и у нас есть шансы для этого», — цитирует Goal Манчини