Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марко Девич: «Мне оставалось лишь подставить голову» (ВИДЕО)

2016-08-14 16:50 Украинский нападающий казанского «Рубина» Марко Девич подвел итоги вчерашнего матча своей команды против московского «Спартака» (1:1), ... Марко Девич: «Мне оставалось лишь подставить голову» (ВИДЕО)

Украинский нападающий казанского «Рубина» Марко Девич подвел итоги вчерашнего матча своей команды против московского «Спартака» (1:1), в котором он сумел отличиться голом.

Марко Девич

— «Спартак» — хорошая команда, и мы к ней готовились. Они всегда играют на победу, они всегда борются за высокие места. Где-то они могли забить, где-то мы, так что ничья — закономерна.

Что касается моего гола, то в том эпизоде получился такой момент, что за меня выскочил защитник. Я увидел зону, ворвался в нее и пробил, мяч оказался в воротах. И подача была очень классной, оставалось, скажем так, всего лишь подставить голову.

Я ждал сезона, очень хорошо провел предсезонные сборы, но пока в основу меня не поставили. Думаю, что с сегодняшним выходом на поле мы поняли, что все можно решить в одну минуту. Везде, где я играл, всегда была хорошая конкуренция, и я всегда сильно верил в себя, в свою работу, в свой уровень, который у меня есть. Я не боюсь конкуренции, — цитирует Девича официальный сайт «Рубина».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 8
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть