Денис Васин: «Я так и не понял, почему арбитр дал Малакяну красную карточку»

2016-08-15 11:08 Нападающий «Стали» Денис Васин прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо» в матче четвертого тура чемпионата Украины. Денис ... Денис Васин: «Я так и не понял, почему арбитр дал Малакяну красную карточку»

Нападающий «Стали» Денис Васин прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо» в матче четвертого тура чемпионата Украины.

Денис Васин. Фото: fcstal.com

— Сегодня мы играли с чемпионом Украины. Как бы там ни было, но эта команда будет играть в Лиге Чемпионов. Тяжело с ними играть. И мы понимали, что нам нужно отойти назад, и играть на контратаках. В принципе всё получалось, но этот пропущенный гол, удаление, эти желтые карточки, даже не знаю что сказать. Все видят, что мяч уходит в аут от игрока «Динамо», а судья показывает в нашу сторону.

Момент с красной карточкой? Я так и не понял, почему арбитр дал Эдгару красную карточку. Драгович приземлился на голову Панькиву, а дали красную карточку Малакяну. Не знаю за что.

Нам не стыдно смотреть друг другу в глаза, мы сегодня бились каждый за каждого. Кто-то ошибался, кто-то исправлял ошибки. Те голы, которые мы пропустили...это очень обидно. Но мы играли против чемпиона Украины. «Динамо» мы поздравляем с победой, а сами идем дальше, — сказал Васин.

15.08.2016, 11:08