Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «Не может Фонсека сразу поменять всю стратегию «Шахтера»

2016-08-19 20:54 Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей прокомментировал игру против «Истанбула», шансы «горняков» на проход в групповой этап ... Андрей Воробей: «Не может Фонсека сразу поменять всю стратегию «Шахтера»

Бывший нападающий «Шахтера» Андрей Воробей прокомментировал игру против «Истанбула», шансы «горняков» на проход в групповой этап Лиги Европы и работу Паулу Фонсеки в команде.

Андрей Воробей

— «Шахтер» теперь однозначно фаворит. Потому что все-таки первая игра на выезде дала хороший результат. Конечно, хотелось бы более разгромный, но что имеем — то имеем. Противостояние с «Янг Бойз» — пример для нашей команды, что так нельзя играть. Поэтому ребятам сделали выводы и отнеслись к первой игре с турками довольно-таки серьезно. Сделали хороший результат.

Вчера «Шахтер» мог забить и третий, и четвертый мяч, просто, наверное, как-то расслабились, почувствовали, что сегодня на голову сильнее соперника, и, наверное, за это и поплатились. Может, этот результат будет для нас лучше: потому как, если бы было 2:0, было бы какое-то расслабление в ответной игре. Но после 2:1 игроки не будут расслабленными, а еще больше сконцентрированы, поэтому увидим хороший боевой футбол.

Как надо действовать в ответном матче? Как с и первых минут в Турции. И все получится. В первой игре я не увидел, если честно, в команде «Истанбула» ничего такого серьезного. Наверное, все-таки «Шахтер» не дал проявить свои лучшие качества турецкому клубу. Думаю, будет хороший результат для нашей команды и мы пройдем дальше.

Фонсека? Не может человек, придя в новый клуб, сразу поменять всю стратегию и игроков. Для этого нужно время. Я думаю, сам Фонсека немножко обжегся на этом и понял, что нужно рассчитывать на тот состав, который играть в прошлом году в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Результат сразу на лицо. Я думаю, теперь он будет прививать свое мнение футболистам постепенно. Сейчас каких-то кардинальных изменений не будет, — сказал Воробей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть