Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Пока неясно, какая игра «Шахтера» сегодня»

2016-08-20 21:02 Экс-игрок «Шахтера» Александр Сопко высказал свою точку зрения о поединке квалификации Лиги Европы с «Истанбул Башакшехир». ... Александр Сопко: «Пока неясно, какая игра «Шахтера» сегодня»

Экс-игрок «Шахтера» Александр Сопко высказал свою точку зрения о поединке квалификации Лиги Европы с «Истанбул Башакшехир».

Александр Сопко

— Сделан первый шаг, добыт хороший задел. Но, откровенно говоря, вопросы есть, если рассматривать результат отдельно от игры. Если бы до матча сказали, что встреча завершится 2:1 в пользу «Шахтера», то это было бы воспринято нормально. Но по игре «горняков» вопросы остаются. Кардинально отличался первый тайм от второго. И вопрос, который остался по результатам игры с «Карпатами»: «Вот что это было?» — он остался и после встречи «Шахтера» с «Истанбул Башакшехир». Пока так и неясно, какая же игра «Шахтера» сегодня. То ли это уровень первого тайма, когда соперник был буквально смят и счет должен был быть, наверное, 5:0, или же та метаморфоза, произошедшая с командой во втором тайме, не случайна.

Но при этом на данный момент задача решена, а больше всего сейчас «Шахтер» нуждается именно в результате. А вот саму игру, я думаю, шлифовать еще время будет, — сказал Сопко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть