Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Олимпик» — «Александрия» — 0:2. После матча. Санжар: «На большее мы не заслуживали»

2016-08-21 09:23 Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины донецкий «Олимпик» со счетом 0:2 уступил "Александрии". Поединок проходил в Сумах. ... «Олимпик» — «Александрия» — 0:2. После матча. Санжар: «На большее мы не заслуживали»

Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины донецкий «Олимпик» со счетом 0:2 уступил "Александрии". Поединок проходил в Сумах. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото — olimpik.com.ua

Роман Санжар, главный тренер «Олимпик»: «Раз счет на табло, значит, он справедливый. Да мы и не заслуживали на большее.

Первые десять минут отыграли достойно, а потом пошли какие-то провалы. Первый же гол выбил нас из колеи окончательно. В итоге, по первому тайму я не доволен ни игрой, ни настроем футболистов.

После перерыва удалось вернуться в игру, начали создавать моменты, но пропустили второй гол. Я доволен самоотдачей команды во втором тайме, но не доволен реализацией моментов и игрой в обороне.

Игра Парцвании? Тяжело сказать, что с ним случилось. Давно уже не видел от него яркой игры. Не знаю, по какой причине он не может набрать форму. Сегодня мы слишком многое позволяли сопернику именно с фланга Парцвании, потому я его и заменил».

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Мы очень тщательно готовились к этому поединку. Как минимум, надеялись не проиграть. Но команду я настраивал только на победу. Считаю, сегодня мы надежно сыграли в обороне и эффективно в контратаках.

Еще неделю назад знали о состоянии поля в Сумах, так что постарались сегодня сыграть как можно проще. У нас в последнее время и так комбинационный футбол не очень получается, а тут еще такой газон...

"Олимпик" понравился: команда создала немало моментов и на один мяч точно наиграла. Но мы сегодня проявили характер и дух, добыв психологическую победу над неудобным для нас соперником.

Задача "Александрии" на сезон? Попадание в первую "шестерку" по итогам первого этапа чемпионата. Но для нас каждый поединок важен и труден: сейчас мы не являемся той командой, которая в состоянии побеждать от матча к матчу».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть