Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Шабанов: «На Сидорчука обиды не держу»

2016-08-22 20:41 Защитник «Волыни» Артем Шабанов прокомментировал свою травму, полученную в стыке с полузащитником «Динамо» Сергеем Сидорчуком. Артем ... Артем Шабанов: «На Сидорчука обиды не держу»

Защитник «Волыни» Артем Шабанов прокомментировал свою травму, полученную в стыке с полузащитником «Динамо» Сергеем Сидорчуком.

Артем Шабанов. Фото: Денис Руденко

— На месте, куда пришелся удар, появилась сильная гематома. Какого-то другого повреждения нет, а только гематома от сильного удара. И все. После матча Сергей ко мне не подходил. Только сразу после случившегося извинился. У меня на него обиды нет никакой. Это футбол. Я не знаю насчет наказания, ведь это было мнение и решение арбитра. Я — не судья. Арбитр посчитал так, и принял именно такое решение.

Еще несколько дней у меня будет пауза, а затем буду пробовать тренироваться. Сразу после игры мне был сделан рентген ноги. Он показал, что никакого повреждения там нет, а только сильный ушиб. На восстановление должно уйти где-то около пяти дней. 2 уже прошло, поэтому, надеюсь, еще 2-3 дня и я буду тренироваться. Сейчас есть боль в ноге при ходьбе, но больше ничего, — сказал Артем.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть